Афиша Архангельска 12 июля 2024 (3)
assignment
часть чего-то большего. ТАЙБОЛА 2024. Конкурс АРТ-объектов Друзья! 12-14 июля 2024 в Архангельской области (Холмогорский район) состоится фестиваль «Тайбола. Седьмая вода», в рамках которого пройдёт Конкурс АРТ-объектов. Мы приглашаем художников, дизайнеров, архитекторов..
assignment
Тайбола начинается здесь. С 12-14 июля 2024 года в Холмогорском муниципальном округе Архангельской области (МО "Ракульское") на берегу Северной Двины состоится в шестой раз фестиваль "Тайбола. Сила притяжения". Здесь можно узнать подробности о работе Визового центра и..
location_on
ТАЙБОЛА 2019. Электронная сцена
assignment
В ожидании новой встречи.... Проект «Байга-порт» - ровесник фестиваля «Тайбола» . В разные годы наша этно-электронная площадка была похожа на инопланетный корабль, индейский типи..
assignment
Пройдет 30 июня - 1 июля 2023 в Архангельске! Женское деловое мероприятие в формате PRO Женщин — это равный разговор, обмен опытом, поддержка, обучение, радость и уверенность «я могу». В фестивале примут участие женщины — предприниматели и лидеры, достигшие высот в своем..
location_on
остров Заостровье
textsms
Тайбола начинается здесь
textsms
часть чего-то большего
location_on
ТАЙБОЛА 2019. Электронная сцена
assignment
На юге Архангельской области есть старинный город Сольвычегодск, первые упоминания о котором относятся к 1492 году. Включен в Ассоциацию самых красивых деревень и городков России. В городе проживает около 1800 жителей. Город известен тем, что именно отсюда начинает свою историю знаменитая династия к
location_on
Московский проспект, 33